Диана

Можно ли на скутере перевозить пассажира, и обязательно ли он должен быть в шлеме?

Заводом изготовителем скутер оборудован местом для пассажира, а так же специальными ножками.

Екатерина Скачкова

Да можно. И шлем обязательно. Мог бы и сам догадаться.

Ирина Быкова

Обязательно в скафандре)

Алмаз Фархутдинов

а хочешь чтоб пассажир жил? тогда шлем надевай ему !

Сергей А

каска обязательна

Юлия Студеникина

ты еще по возрасту, сам пассажир.

Мария Зверева

Естественно пассажир должен быть в шлеме.

Наталия Честнова

С 8 апреля 2014 вступили в силу изменения в ПДД, теперь, если мопед официально двухместный, перевозить пассажира можно. Шлем должен быть.