Денис Иванов

вопрос про пассажиров на скутере

где то читал что возить на скутере пассажиров запрещается. ну а если скутер двуместный? или это только на одноместные скутеры распростроняется? ну и еще вопрос - пассажир на скутере ведь тоже должен быть в шлеме?

Элина Герасимова

На двухместном можно, он так же должен быть в шлеме.

Дарья Левандовская

Оба в шлеме и если двух местный, бля что за херня, такие простые вещи, а не знаешь, а завтра тебя сшибут и поломаешь мужику жизнь, учите правила, это ведь вам нужно больше чем водиле той фуры под которую влетишь.