Зура Камилова

Оцените каждый образ

http://s018.radikal.ru/i505/1211/da/3191ce9b363d.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]

Юля Izuminka

только футболка нормальная, вся одежда безвкусная и образа никакого нет все вещи из разных опер

Алексей Сладких

из единственной имеющейся ссылки - полный отстой. Деревенская баба на выезде в город

Александр Лакосник

А где фото? что оценивать?

Эльмира

что же так долго модераторы ссылки проверяют?? ((

Андрей Николаевич

Только 1 ссылка видна 😞

Moses Listengurt

Появилась первая, как по мне, не але.. . Футболка ничего, если юбку заменить на синие джинсы, можно оставить и остальное...

Stushka

всё не в тему!

Al"mira Sakieva

У меня только одна ссылка открылась. Рыжая подростковая футболка, черная юбка, черные колготы, белые кроссовки, мешкообразная синяя сумка. Что было в гардеробе, то и надела на себя. Ничего друг с другом не сочетается. Хотя, мож, мода такая... но не по мне однозначно!