Денис Федоров

Девушки, оцените пожалуйста образ в колледж на 1 сентября. Как вы думаете, стоит ли идти так?

Татьяна Грицишина

мне верх не очень нравится..

Вячеслав Малышев

Мне кружева не очень нравятся, а так норм.

Настёна I-Am-Happy

А я люблю кружева! Очень женственно и аккуратно! Можно и пиджачок сверху!

Станислав Л

У блузки слегка спортивный вид для колледжа, на мой взгляд, должны быть какие-то усложняющие детали, приближающие ее к рубашке

Ок
Оксана

Красиво, только вот не коротковато?

Дарья Грачева

Верх странный немного - вроде блузка эта хотела быть немного спортивного стиля, на это намекает отделка горловины и рукавов, а вот белые кружева по низу, это зря. Эклектики тут не получилось, как создатели не старались, так что можно попробовать заправить блузку в юбку, что, возможно, спасет этот мир. Иначе выходит аляповато, не в обиду автору вопроса )

Алексей Машнин

Маечка крайне дешево смотрится. Сюда бы рубашку симпатичную)

Андрей Драч

Ни к чему черная отделка на блузке. На каждый день пойдет.