Ангельский Волк

Жена узнала, что ее отец платил мне за "идеальный брак". Теперь не платит, как быть?

Так случилось, что отец женщины, которая меня меня сильно любила заплатил мне за то, что я женился на его дочери. Во время брака он постоянно мне платил за то, чтобы брак был идеален, то есть не измен, ни ссор. На днях во время скандала отца с дочерью, он ей все рассказал.
Жена в шоке, отец перестал платить мне деньги. Как быть или как уговорить его сказать, что это не правда и оставить все как было?

Masha Volkonskaya

Будь мужественне... прояви смекалку... налаживай пока не позно.

OK
Oybek Karimov

Если она тебе дорога, говори, что это враньё. В данном случаае это будет ложь во спасение. И переезжайте от папули! Если тебе всё-равно, то сваливай. Ни денег ни жены тебе не видать....