Кристина Остроух

Очень скучаю за людьми которых уже не увижу, что делать?

Са
Саша

Если это связано с потерей (смертью) ---то только молиться или ждать, пока боль перейдёт на другой уровень...

Ру
Рус

Я тоже такая, и не только с людьми. Когда подкатывает боль, затаиваю дыхание и отключаю на время душу, когда выдыхаю, то говорю себе - Всё проходит. всё. и это пройдёт.

Alexandr Yakovlev

пойти поесть !

Гена Тестов

Начать их видеть! Чё ж ты даже телефона то не спросил даже?)))))))))

Nastya

ну ты направь лучше свои мысли на мысли о тех, кто обязательно встретится на твоем пути) какие они будут, чем будут заниматься) )
скучать-это медленное самоубийство

Svetlana Shestakova

да ни че забей

Кирилл Макаров

Ничего не делать. Живи своей жизнью. В жизнь придут новые люди.

Дмитрий Казаковцев

Это имеет название "Эмоциональная зависимость"
Посмотрите фильм "Вечное сияние чистого разума"
Это лечится. И само проходит. Отболит и пройдет

Ва
Василий

Компенсировать эту недостачу вливанием новых людей в вашу жизнь.

Lusilda Yudashkina

не умирать )

Anar Ismailov

Сначала спроси себя, почему? Если это любимая девушка, чувства к которой, быть может, еще не остыли, тогда подумай, можешь ли ты ее вернуть или лучше просто подождать, время все расставит на свои места, поверь. Если же это друзья, люди, которым ты не сделал ничего плохого, то поблагодари судьбу за то, что оградила тебя. Друзья- это люди, которые не уходят.

du
dub322

Лишь когда умирает очень близкий тебе человек, понимаешь насколько мелочные были все твои проблемы.. .
Здесь ничего уже не изменишь. .
Но если они живы - НАЗНАЧЬ ВСТРЕЧУ !!!