На
Наталья

Увижусь ли я с ним снова? (ВН.)

Он жил в нашем доме на первом этаже лет 7 назад, он - американец. Помню, давал нам с дедушкой на время свою Библию почитать.. . Он, кажется, занимался распространением Библии.. . Прожил в нашем доме недолго - месяца два. А потом.. . прислали ему письмо, чтоб он уезжал из России.. . и он вскоре уехал... (((

Ему тогда, кажется, лет 45-47 было...

Почему, Свидетель Иеговы? ((

Странно, но с недавнего времени вдруг часто стала видеть его во сне и вообще думать о нём...

Кристина Литвиненко

Наверное, свидетель Иеговы он был.