Светлана Царева

что делать когда любовь к девушке прошла, а сказать правильно не могу, нужно как то так что бы не обидеть

Дмитрий Крутиков

да ты в любом случае обидишь, так что говори уже как есть)

Евгений

пропасть на продолжительное время

Мария Безпалько

Ты постарайся перебороть себя постарайся. А то будешь её просто так мучать, а не обидеть не получится.

Екатерина Игнатьева

не знаю не знаю) начни по немногу отдалятся от неё. (но я бы убила за такое=)) просто её не знаю) . ну если судить по себе то мне уж лутше сразу правду знать

Михаил Убирия

говори на прямую, что вокруг да около ходить

Ай
Айнура

прямо скажи, делаешь только хуже