Кристина Огня

подарок на год отношений

хочу подарить своему мч что то особенное. Ему 20 лет, он романтик, нежный и заботливый, любит ковыряться в авто и мото, еще он барахольщик) ) думаю что то оригинальное подарить в эту тему, чтобы и приятно и интересно было)

Карим Ниязов

есть такие штуки, называются мультитулы (куча ручных инструментов в одном корпусе) . они недешевые, но для подарка в Вашем случае то, что надо.