Татьяна Якименко

Ваше отношение к тому, чтобы копить деньги?

Николай

Одобряю! Надо копить! Да не получается только, всем раздаю. Много не имею, но помочь людям хочется, особенно, близким...

Valera Novikov

Положительное. Денег нет.

Валентина Югай

Идея хорошая и очень нужная. Но, увы, дохода хватает ровно на житье и ни на что больше.

Лена Савина (Иванова)

Сугубо положительное:)

Александр Толмачёв

Нормальное отношение.

Ол
Ольга

До сих пор российский рубль на 100% зависит от закупки доллара, и наша страна не имеет права эмитировать (выпускать) рубли по своему усмотрению. Это называется «финансовая оккупация».

Лилия

целесообразнее их всегда иметь... копить не нужно.. но имеющие не следует транжирить...