Анастасия Дудина

Всем кто голосовал за ПР вы с этим согласны ?

Всем кто голосовал за ПР (за бандитов, за обман, за зло, за
фальсификации) БОГ попустит многие скорби — болезни, несчастные случаи ,
и т. д. БОГ строго наказывает людей, если они поддерживают зло. Не зря
восточные и южные регионы Украины вымирают ужасающими темпами, а
средняя жизнь на Донбассе, почти на 20 лет меньше чем в Западных
регионах страны. Это естественный процесс самоочищения от скверны.

Калипсо

Да пиливать нам на вашу пр

Сергей

Ребята, не забывайте на востоке сосредоточено большое количество предприятий, которые содержит, как Вы говорите "бандитская" власть. И эта "бандитская" власть платит налоги, которые позволяет платить пенсии и развеиваться государству.
Заметьте, эта "бандитская" власть провела Евро - 2012, не взяв не одного кредита у МВФ и США.
А Вам я предлагаю приехать и хоть месяц отработать у доменной печи, посмотрите, что Вы потом скажите.

Ярослав Павловец

А что, с другой стороны от ПР - все белые и пушистые? одним миром мазаны... и что, по-вашему скверна? и чей вы вообще бог? бред какой-то несете... голосовать вообще не за кого...

Lex Dark

Совершенно согласен голосовать за воров и бандитов - ето нехарашо, єто большой грех, проснитесь зло некогда не приносит добро

Света Светлана

А у вас своего самостийного интернета немае?