Меньков Дис

Почему на этот вопрос все так прям возмутились и чуть ли не выставляют меня и моих приятелей грабителями убийцами?

Вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/81978795/ Я же написал мы всего лишь дежурили на входе в столовой и не пускали мелких 1-3 классы если они не дадут нам денег. Мы же не грабили никого, а всего лишь не пускали, а деньги они сами давали, ведь никто силой не заставлял их отдавать, некоторые разварачивались и уходили, кто-то тупо не слушая проскакивал, ну а лохи платили, лох он и в Африке лох.

Dina Koroleva

вор, грабитель, убийца!!!!)))

Виктория

Да не парься ты, тюрьма и "имя" даст, и фене научт... не пропадёшь
п. с. ну и жопэ при деле будет.

Алексей Шанов

Дай чё куришь

Алексей Белый

Когда родители первоклассников вам яица открутят, тогда поймете, почему вымогать плохо.

Игорь Малиновский

зло возвращается во сто крат, мало пожил, потом жалеть будешь, поверь.

Анна Рыжкова

Над младшим и беззащитным может каждый поиздеваться. А ты попробуй защити его! ! Это будет тогда поступок. А ваши действия это преступление.

Иван Богомолов

Вовсе не грабители и убийцы, а нормальные демократы, предприниматели, сторонники рыночной демократии, ведь они другими не бывают. Первое, что рекомендует забыть Сорос, когда вступаешь на предпринимательскую стезю при рыночной демократии, это ЗАБЫТЬ О СОВЕСТИ, не переживать, когда ты разоряешь пенсионные фонды, целые страны. Если ты способен переживать от содеянной подлости, то ты просто профессионально непригоден к рыночной демократии. Так что, пока вы видите в людях лохов, грабте их, но согласитесь, что среди лохов жить противно. Главное не скули, когда и с тобой поступят, как с лохом. А это происходит практически со всеми, кто признает рыночную демократию. Посмотри сколько в современной РФ взрослых обманутых вкладчиков, пайщиков, дольщиков. Миллионы. И ты там будешь, если в олигархи не выбьешься, как Ходорковский или Березовский.

Вадим Варванин

Да, таких подонков только через детей можно наказать, сами все равно ничего не поймут.

Графф Де-Мон Maksimus

если ты в 10 классе этого не понимаеш -дальше с такой философией у тебя будут БОЛЬШИЕ проблемы 😉

!александр !

а вы допустили чисто психологическую ошибку при написании вашего вопроса-во-первых, вы поставили вопрос-"а вы так делали? "-люди предполают, что вы им сча расскажете душещипательную историю, как вас пытали в школе, а тут те НА!!! и вторая ошибка-вы не только рассказываете о том, что делали (кстати со стороны история смотрится не очень, поверьте), но и (кощунство века!) -СТАВИТЕ СМАЙЛИКИ, вы представляете какой изверг, он еще и радостно вспоминает об этом.... просто складывается картинка, что дети все же беззащитные доверчивые существа, у кого-то может эти деньги вообще были последние в семье, да мало ли еще чего. лохи, если про щеглов говорить, -не самое удачное сравнение. не всегда "лох" в детстве оставался таким в будущем. ну а что еще сказать? у вас были свои ужасы в школе, где-то хуже, а разговорово детях стоит остерегаться) да ладно, автор хоть шутил, уж коли собрались его шкнить.... а то ведь некоторые и взаправду... и по морде еще добавят...

Ольга Синица

А давай я с друзьями встану у твоего подъезда и буду с тебя за вход домой деньги брать? Как тебе идея?