Ольга Баранова

Скольким людям воры в законе поломали жизнь?

Александра Яковлева

Я думаю такая статистика не ведется)

Лена Горохова

...мне один представитель её подарил, а не поломал... это не значит что я их оправдываю...

Данил

Все не так. Сначала рыночная демократия поломала жизнь детям, а потом они за двадцать лет демократического рыночного идиотизма, вынуждены были стать ворами в законе и отплатить безразличному обществу. Причем, когда воры в законе кого-то грабят, конкуренты только радуются. Даже при Брежневе в СССР уже практически не было организованной преступности, а воров в законе были единицы, в основном больные клептоманией и сторонники рыночной демократии: цеховики, фарцовщики. В общем, единицы. Воров в законе вырастили рыночные демократы. Теперь вы все сидите за бронированными дверями, с сигнализацией, живете под видеокамерами, а все равно, вас грабят, насилуют, убивают по приговору любого предпринимателя или гопника все больше и больше. А ларчик просто открывается. Начните строить коммунизм без дураков-демократов, не пускайте этих козлов во властные органы и за каких-нибудь пять лет общество избавится от воров в законе, и от их "селекционеров", демократов и предпринимателей. Опять не нужно будет бронированных дверей и выкупать своих жен и детей у воров в законе.