Сент Aka God For You

Чем накормить ребёнка при ДЖВП?

У старшего (10 лет) ДЖВП. Он гурман. Если тефтели, то только с соусом, если суп, то солянка или куриная лапша. Борщ на крайний случай. Сейчас на диете. Котлетки на пару ему не нравятся, овощной суп тоже. Уже измучилась вся, чего только не придумывала, чтобы повкусней. Но нет, поклюёт немного и отодвигает. Думаю-есть захочет-съест всё равно. Но нет, не ест. Похудел как не знаю что. Дрищ дрищём. Каши делаем, конечно, ест. Но всё время на каше не проживёшь же. Мясо в чистом виде не ест-жёсткое говорит, рвотный рефлекс, если в еде мясо есть. Котлетки в пароварке почти не ест, пресно. Овощи ещё более менее, но винегрет (без капусты) тоже каждый день приедается. Тут ещё бабушка старается-то бутерброд впихивает, то кетчупом полить пытается. Устала. Что делать? Что можно приготовить? Чтоб и диетически и вкусно. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Татьяна Мартынова

Друга бы ему найти хорошего с ним он что угодно съест за общим столом (проверено на мне).. . а так какой стол вам назначила врач?