Дима Батлер

Сегодня выпил домашнего вина примерно стакан всадил и почки как схватят, что это может быть?

Кучу узи делал анализы сдавал летом и осенью с прошлого года их сдаю, левая почка воспалена была узи показало ну вроде не пилонефрит точно, и такая боль была вроде и не болит так чтоб сильно, какбудто чёт тяжёлое в почках и его хочется оттудава вытащить чтоб им легче былораньше после кваса такоебыло и после пива и после водки. и мочу потом гнало

Андрей Иванов

Значит хорошее вино

Николай Фомин

...камешки или песок.. может киста... сделать МРТ,,,

Елена Антипова

Это знак. Завязывать надо с синькой.

Лёньчик Пирожков

значит нужно еще стакан пропустить....

Jun

Дак это к вам птица "Перепил" прилетела. Как говорится: старость не радость молодость гадость.