Дм
Дмитрий

Почему, если я наклоняю голову вниз вперед, как бы давит, немного сжимает что ли виски или затылок, что-то внутри короче

Может ли это быть симптомом гайморита? Или что? У меня просто вообще что-то с головой, она "ватная" какая-то..

Наталья Шашурина

и это тоже может быть! сходи к доктору

Юлия Шукшина(Продан)

измерь давление.

Алексей Нелипа

У вас признаки острого ринита и как следствие, воспаление среднего уха. Понаблюдайте за своей координацией движений. Если кружится голова, то это 100% острое гнойное воспаление среднего уха. Вам нужно срочно к врачу в любом случае. Это не шутки. Утром вставайте пораньше и дуйте в поликлинику к ЛОРу