Альбина Хаирова

Может узнаете такой фильм? Помогите))

Человек 10 в запертом огромном доме. Кто-то из них убийца и постоянно были новые жертвы. Люди расследовали это сами. . Больше ничего не помню. Фильм может снят был в 90-х годах...

Юля Юсупова

Десять негритят?

Юрий Розанов

9 негретят!!!! или 10

Ахмед Шахвали

"Десять негритят", режиссер Говорухин.

Алена

что то очень похоже на роман агаты кристи 10 негритят. не это?

Тоня Казакова

десять негритят. в одной из главных ролей Друбич

Наиля Григорьева

"Десять негритят" - фильм Станислава Говорухина по роману Агаты Кристи.
Десять человек приглашены на остров под разными предлогами. На столе фигурки негритят и стишок на стене: "Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять".
Умирает человек -исчезает фигурка негритенка.

В ролях Кайдановский, Абдулов, Друбич и др