Надежда Морозова

В какой момент Вы сказали себе СТОП?

Екатерина Мясникова

когда я поняла, что если я буду продолжать Жить так страдая из за того, что не вернешь, я Закончу псих больницей... .
что бы Мы Не Теряли, Жизнь продолжается.. . и кто Знает сколько Радостей и подарков судьбы Она еще припасла Для нас :))...

ДА
Джон Абрахам

стоп.. .
автостоп...

Сергей Бар

Когда попросили вернуться.. .

Ле
Лена

когда денег не стало-я сказала-СТОП! с этого дня не питаемся. а подпитываемся экономно.

Дима

Когда наступило время перемен и захотелось что-то нового. Сказала "СТОП" всему старому.... Эмоциям, переживаниям по прошлому, по поступкам и пр.

Бахадыр

Когда ЧЁТКО И ТОЧНО знаю, что всё равно ничего НЕ изменю.

Анастасия Веселова

когда заболело сердце...

Mister Elephant

когда стала сильнее...

Сергей Садовский

Я всегда говорю себе СТОП, когда чувствую, что ситуация выходит из-под контроля и начинает слишком бурно развиваться- так, что я не могу ею управлять.

Саня Колесников

Еще не сказала.. . ну т. е. я, конечно, в какие-то моменты говорила, но в целом пока еще несусь