Alejandro

Настроение не очень? +++

Интересно, кто его ей испортил?

Leeloominai Мингулова

Это дело поправимое...))))

Andry Yakovlev

Опять. блин же, нажрусь как свинья!

Эннка Сианка

Так и держимся...

Рустам Галимов

Да, сейчас, выдаст "на гора"! Уточнит у публики про уважение! ;-))

Gagik Torosyan

Да Василий прям из ЗАГСа сбежал, гад!))

Кодиршо Рахматшо

Действует по принуждению, а принуждатор, это скорее всего то светлое платье что стоит за его спиной
а девочка слева испытывает не здоровый интерес ко всему этому процессу, и оберегать от соблазна, в будущем, надо именно её.

Ал
Алла

Маленьких детей поят всякой гадостью, лучше бы компот налили.

Ксения Маклакова

ща исправим!!!! 1

Танюша Душечкина

Кому?? ? Бутылке? Вы уже таки знаете ответ... успехов.

Kalve .

мониторинг:)))

Лена Журавлева

поклонник слевачил