Наталья Чельманова

Ребят, кто нибудь слышал что нибудь о компании PREMIUM SEO?

искала работу. наткнулась на их сайт. предлагают работу. размещение объявлений в интернете. зарегистрировалась. прислали письмо с адресами куда отправлять объявления ну собственно и сами объявления по окончании работы предоставить отчет и якобы перечислят оплату. как думаете развод?

Алексей Куликов

И сколько они предлагали тебе за одно объявление?

На
Ната

Введи в поисковик: работа в PREMIUM SEO отзывы - так проще найти инфу