Лёня Мариев

я слышал что есть типографии для инвалидов кто слышал напишите пожалуйста где они есть

Николай Батагов

1. Инвалид сам может открыть свой бизнес. Через Программу в службе занятости. Бизнес-план - не проблема. В инете есть. И субсидию получите. Останется только найти место в аренду и вперёд.
2. Мы - инвалиды сами открыли такое ИП. Получили субсидию, маленькую. Но хватило. И стали работать, т. к. наше здоровье и слабость, недоработки никто терпеть не будет, а только мы сами.
3. Работаем уже 4 года. Тяжело. Но дело святое.

Виктор Бронников

Денис, я 6 лет работала в ОБЩЕСТВЕ СЛЕПЫХ. В основном - инвалиды 1 группы. Нет таких типографий. Нет такой работы для инвалидов. Если тебе что-то подобное предлагают, и ещё просят что-то заплатить для начала - НЕ ВЕРЬ! Отвечаю со всей ответственностью. - такой работы для инвалидов НЕТ!!!!