Наталья Мазаева

как получить первичный ннн? напишите пожалуйста куда обратится .спб.

Леся

Вы не указали в каком районе вы проживаете. Для получения ИНН необходимо обратиться в районную налоговую инспекцию по месту жительства, имея при себе паспорт. Часы работы и в какую именно налоговую инспекцию вам нужно обратиться найдете
здесь

Игорь Тофан

ИНН?? ? В налоговую, по месту жительства...