Екатерина

Чем отличаются водители со стажем вождения до года до пяти лет и 20 лет и больше? ! Прошу нормальные ответы давать

Любовь Дударева

иногда ни чем!!!! кому-то дано и он сел и поехал, а кто-то и через 20 лет ни правил не знает, ни головой не думает

Александр Скачков

До года - всего боюсь
До 5 лет - все могу, никого не боюсь
20 лет и больше - все могу, боюсь первых и вторых, потому что вижу их.

Парвиз

Скорее всего вопрос возник в связи со страхованием, да? От стажа зависит стоимость страховки. Считается что чем больше у вас водительск стаж, тем у вас больше опыта вождения, и соответств вы будете меньше создавать аварийн ситуации на дороге. Но я не согласна с такой однозначн формулировкой. Моя сестра получила права десять лет назад. И положила их в стол. Т. к не было машины. Я получила права через пять лет после нее. И сразу села за руль машины. Сейчас и она стала водить машину. Но опыта то больше у меня, а по бумагам у нее. Абсурд. Но это факт. Надеюсь ответила на ваш вопрос: -)

Юлия Тимофеева

Не хочу вас обижать, вы своей головой подумать можете?

Евгений Апенин

тем только и отличаются) стаж по сути просто цифра если человек мудак то после 20 лет вождения он может не видеть разницу между красным и желтым. А все принимаемые законодательства типа вешание значка со стажем меньше 4 лет просто ересь если честно)

Илья Климов

у которых стаж меньше - считают что они профи. плюют на элементарные нормы безопасности. я уже езжу довольно долго и хорошо, поэтому все могу. А у кого стаж действительно большой, им эти понты не нужны. Они много чего видали, и доказывать никому ни чего не хочется (сужу по себе) . Хотя и в первой категории и во второй есть исключения из правил.

Зульфия Кузнецова

За год в среднем я наматываю до 30000 км, начал рулить с 1980-го, И я всё ещё понимаю что я не профи.

Линзы Gelflex

У них вырастают крылья. Те, которые 20 лет - 20 см. И т. д.

Grisha Brinza

Через пять лет: грузовые с прицепом и перевозка пассажиров (автобус, маршрутка) ! 20_лет право на обучение!

Ольга Федорова

более 10 лет за рулем, иногда такое сделаю и думаю-не дурак ли...

Евгения Малова

со стажем в 20 лет приходит понимание того, что машина- это просто что бы доехать до пункта назначения, не более того.