Надежда Варунцева

Не могу установит рабочий стол из фильма Хотабыч, помогите пожалуйста, заранее благодарен.. Разжевать поэтапно.. просьба..

Во первых тебе надо определиться на какой размер экрана качать будешь и скачать. Есть 2 варинта 1024x768 и 1280х1024. Тебе выбирать! Даёт возможность входить в интернет, как у персонажа одноимённого фильма "}{ОТ@БЫЧ".
Довольно интересно.
Инструкция по установке (внутри архива не совсем правильная) .
1) из архива берём папку с нужным разрешением (1024х768 или 1280х1024), выдираем из неё содержимое и копируем папку "wx" заранее созданную в Program Files
2) В настройках рабочего стола устанавливаем вместо картинки HTML файл (Правой кнопкой на рабочий стол-свойства. Вкладка рабочий стол - настройки рабочего стола. Вкладка Веб - создать - обзор. Находишь свою папку WB в Program Files, выбираешь тип документа HTML-документ и выбираешь нужный файл (genadesktop.htm). ОК-ОК-ОК-применить-ОК. Вот и все.

--------------------------------------------------
Правой кнопкой на рабочий стол-свойства. Вкладка рабочий стол - настройки рабочего стола. Вкладка Веб - создать - обзор. ****(У меня нет вкладки веб) ******(а зайти просто на вкладку рабочий стол в свойствах экрана и нажать на обзор, нету в типе файла HTML файл. там токо рисунки можно добавить) *****

ПОМОГИТЕ!!!

везде пишут: Свойства раб. стола/Раб. стол/настройка/Веб/ даешь адрес на свою html
у меня в настройках рабочего стола нет вкладки ВЕБ, токо Общее

Людмила Чепурина

Вот Рабочий стол хакера Гены из фильма Хоттабыч скачай и не мучайся, одно но... Совместимость с Vista: нет.

Если нет реги на торент, кинул в личку .

Да, и еще загляни вот сюда там приколы но и много полезного.