Mari Djon

Что бы Вы выбрали? :::::

Если бы у Вас была альтернатива, то что бы Вы выбрали?
1. Счастливая беспечная жизнь, много денег, любящий и любимый супруг/а, здоровые родители, ну в общем всё хорошо. Но умерли бы в 35 лет.
2. Муж/жена есть, Вы его/её любите, но он/она изменял/а всю жизнь, дети есть, но у них проблемы с деньгами и с алкоголем, Ваша работа Вас не устраивает. Но умерли бы в 85 лет.

Ольга

3. Работа, которая меня устраивает, достаточно денег, проститутка два раза в неделю, никаких детей, умереть после 70 или жить вечно 😉

Света Швенк

этот вопрос надо задавать глупым 15-леткам, только им кажется, что до 35 - целая вечность.
и только они будут выбирать 1 вариант, а еще потенциальные суицидники)) )

все остальные будут выбирать второй, потому что муж/жена, дети и работа, это важно, конечно,
очень важно, но сама жизнь - это гораздо большее. ни один нормальный человек не захочет так
рано сдохнуть.

так что да, вопрос дурацкий.

Лидия Гольцева

2-ое. Мне 38... первый вариант профукал)

Андрей Румянцев

Я выбираю реальную жизнь - золотую середину.. . Оба варианта у Вас не правдоподобны...

Алексей Ершов

интересно, кто-то выберет 2й вариант?

Евгений

Человек не должен жить в роскоши, в достатке- да!

Та
Татьяна

первое, только без жены )))

Андрей Сазонов

1-ый вариант выберет лишь малолетка.

Атёнак

35 лет - это вообще не срок, не жизнь. Я выбрала бы, конечно, второе. Все проблемы разрешаемы, кроме смерти)))

Татьяна Быкова

Ни то, ни другое. Без комментариев

Юл
Юлия

второй вариант

Ма
Маргарита

Оба варианта не то. Деньги - не смысл жизни. Ты слишком примитивно мыслишь, я был о тебе лучшего мнения. Und wenn du dich fuer eine gute Mutter haeltst, dann solst du keine solche Bilder ins Netz stellen, das ist fuer Braut gut, fuer Ehefrau und Mutter nicht.

Наталья М

Нет, все-таки ни один не устраивает! 35 - маловато. Чтобы любила и всю жизнь изменял - нереально, я же просто уйду.

Азизбек Халилов

то что судьбе угодно будет