Виктор

Квартира или свой дом? И то и то в центре города? Что выбрать? Что бы выбрали вы? Почему?

Света Светлана

Охх не знаю. . если у меня была бы домработница для дома, садовник и уборщик, то выбрала бы дом, потому что такую территорию самой на себе нести - это ни какого удовольствия не хватит! ! а квартиру убрать проще, прилегающей территории нет, убираешь только свои комнаты и все..

Андрей

ну смотря какой дом.... если кирпичный и с центральным отоплением и вода и туалет в доме, то можно и дом

Дима Сашин

Если дом не рухлять, то выбрал бы дом:
1) нет соседей по дому
2) если хочешь отремонтировать дом, что - нибудь провести и т. п. не надо бегать по соседям за их разрешением
3) есть некое личное уличное пространство, где можно в теплую погоду посидеть/пожарить шашлык и т. п.
Это основные плюсы, мелочи не беру в рассчет
Из минусов:
1) Надо убирать близлежащий территорию
2) Надо задуматься о безопасности
3) Дом полностью твой и за ним ой как нужно следить

Нина

я бы выбрала дом.

Ек
Екатерина

дом, меньше проблем, нет доставучих соседей, не нужно платить бешенную коммуналку.

Anastasia Bambola

конечно свой дом, и огород и гараж под боком, и отопления в любое время сам включить можешь .если есть газ и стоит огв

Руслан Янгибаев

Если в центре города и дом со всеми удобствами, то его и потому, что соседей нет и все тоже самое, что и в квартире)) )
Еще состояние дома важно...

Лёлька

Если в доме все удобства плюс земля, то дом. Преимущество - нет соседей, нет лишнего шума, спокойнее, на земле можно что то посадить, как минимум будет чище воздух. Если дом без удобста, то лучше квартира, зачем лишняя "головная боль".

Св
Светлана

Дом большой, но только одноэтажный
Квартира- посмотеть со стороны это как УЛЕЙ. Все все видият и слышат....

Sergey

конечно, свой дом- дорого и сердито

Ульяна Новикова

Дом, если он благоустроенный или с возможностью благоустройства

Даша Башлакова

Немного все неправильно поняли вопрос: лучше квартиру (в городе) , тк дому не дадут долго простоять, а дом в центре города нет никакого смысла покупать-вот если далеко от города, то тогда только дом.

Dilshod Bobodzhonov

дом, дом, дом+земли побольше