Елена Еремина

как правильно и результативно сдать квартиру в аренду на длительный срок? квартира в центре города, с ремонтом,

Екатерина Петриченко

Точно вы не угадаете, я сама сдавала на долго, а одна семья быстро съехала-а снимали на год (договор заключали), других сама попросила съехать) Я без риэлторов делала, из инета скачайте договор вставьте свои пожелания и данные и вперед подавайте объявление, например через АВИТО. И обдумайте кто будет оплачивать коммунальные, свет и т.д.- лучше самой оплачивать)

Валерия Антонова

Заключить договор аренды на определенный срок. Пробуйте через агентства.

Владислав Попович

Через агентство, обязательно с договором

Svetlana Boukova

Не знаю как где, но у нас от агентств толку никакого. Квартирант платит им немалую сумму денег, но потом в случае чего, агентство умывает руки. Поэтому ищите сами без посредников по объявлениям. Или дайте свое. Далеко не все хотят платить агентству, лучше эти деньги отдать за пару месяцев вперед. Лично я нашла себе квартиранта по объявлению. Мы очень хорошо подошли к друг друг (по району, цене, обстановке) . Я показала ему свои документы, он дал мне копию своего паспорта и живет счастливый и довольный. Договор мы не заключали, но можете это сделать, если хотите.