Ibo

сдать в аренду часть квартиры (вн)

имею в собств. 1/4 долю в 3-к. квартире. Проживаю в другом месте. В этой трёшке живут гражданская жена моего погибшего брата со своим сыном. Кто имеет опыт такой формы аренды? Кого пускали, каким образом используются места общего пользования (кухня, ванная, туалет) , как оплачивали коммуналку?

Новикова Ирина

Продайте им свою долю!

Катюша Шмакова

Нельзя. Только с согласия сособственников, а они его не дадут. Но и они без Вашего разрешения никаких движений по квартире сделать не смогут.