Наталья Кожанова

Вредит порно подростку? 15летнем

Марина

нет.
Только пость он когда смотрит ЭТО знает что и его девушка, котрую он пока может ещё и не встретил ТОЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТ ЕГО)))

Татьяна Маркина

Думаю не вредит, пусть изучает механизм---главное, чтоб он знал о том, что когда это всё приходит в чувствах---оно совсем не так как на видео ...безопасно, да и ладно.

Сергей Кузьмичев

Во всем надо соблюдать меру, здесь тоже самое-не пересмотри лишнего, ибо сложится неправильное впечатление о сексе и об отношениях мужчины и женщины в целом

Ольга Дмитриева

жениться можно с 16 а смотреть нуху - только с 18
что то тут неправильно

An@stasiya Андреева

В 16 женился, но трахаться до 18 нельзя=D

Аня Царькова

Нет, скорее просвещает)