Александр Фомин

Как вы относитесь к подросткам которые смотрят порно в интернете?

http://otvet.mail.ru/question/170891590

Бауыржан

а на что еще смотреть?

Sa
Saikal

Положительно. Чем больше дрочат, тем меньше одноклассниц насилуют..

Ислам

Это нормально. Главное чтобы подросток понимал что кино и жизнь это две большие разницы. Секс в жизни это не куча разных поз за наиболее продолжительное время, а нечто большее.

Ванюшка

Просто у тех подростков нету девушки вот и всё, не на что посмотреть так скажем...

Вл
Владимир

ну эт все подростки делают