Наталья Маркелова

А, мир вам. Слово - это что???

Да
Даша

это весело.

Роман

выдох

Николай Коженцев

В глобальном смысле это сам Христос.

Dashdizzles

Куда слово, туда мысль, куда мысль туда кровь... Слово это это Ваше волеизьявление, программа жизни. О чём говорите, такой и мир Ваш будет. Просто мнение))

Иг
Игорь

Слово - знаковое выражение какого- либо понятия. Слово строилось и разрабатывалось Высшими Конструкторами применительно для человека, для отображения окружающего мира через знаковую систему. Слово состоит из букв, а каждая буква рассчитывалась с помощью цифр из условия несения ею определённого типа энергии, т. е. буква является производной числового расчёта и несёт в себе конкретную энергетику. При произнесении её человек производит с помощью звука энергию соответствующей частоты. Слово является вторичным от мысли Высших, а мысль Высших выражается не через слова и образы, а через совершенно другие процессы, неизвестные человеку. Выражение мысли и окружающего мира через слова разработано только для Земли.

Так как каждая нация работает со своим спектром энергий, то она обладает своей азбукой, в которой каждый знак- буква несёт в себе ту энергию, на которую настроена данная нация. Разделения наций и народов по языкам было вызвано необходимостью производить ими через слова энергию собственной частоты. А так как требуемая иерархическим Системам энергия, получаемая от человека, менялась с течением времени, то это вызвало потребность периодически вносить изменения в язык наций.
Словарь Космических понятий > Слово