Татьяна Давыдова

у меня на динамиках порвался подвес от сильной громкости какой динамик новый динамик брать ???

Волкова Оксана

1000ГДН16-4

Полоса, Гц30-1000
Сопротивление, Ом4
Мощность, Вт1000
Диаметр, мм460
Высота, мм202
Чувствительность, дБ/Вт/м95

Black And White Angel

смотри маркировку спаленного динамика и ищи такой же. предыдущему ответившему-никуя у тебя квартирка размерами ...у меня на работе именно в такой кофигурации комплект, и то проблемы с хранением....

Ан
Андрей

То, что диффузор динамика пляшет качая воздух, называется - Грохот! Это инфранизкие частоты, ни чего общего со звучанием тут нет, скорее всего очень сильные интер модуляционные искажения когда нужна мощность на частоте 25-30 гц, (удар барабана) а катушка в этот момент за пределами магнитного поля...)) ) Хорошо настроенная акустика, и усилитель, звучит тогда, когда не видно качания диффузора, видно только слабые его колебания, но ощущается при этом мощное звучание басов....)))))) Ну что теперь делать? Нужно ставить такой же динамик по диаметру, но больший по мощности, и настраивать его под данный объем ящика, так же провести работу с усилителем, исключив инфранизкие частоты из тракта.... Есть над чем подумать))))))))))))))))))

Андрей Смирноff

Активный сабвуфер Yamaha MSR800 отлично сочитается с акустической системой MSR400,обеспечивая плотный бас, тем самым расширяя спектр звучания системы. Высококачественный корпус из клена; 15''низкочастотный динамик в сочетании со встроенным усилителем мощнсотью 800Вт покрывают частотный диапазонот 40 до 120 Гц. MSR800W способен передать все нюансы низких частот, не оставляя без внимания точность и разборчивость звучания.

У меня дома такой стоит