Аня Иванова

Сколько будет прибавка мощности?

Хочу поставить распредвал нуждин 10.85, дроссель 54, паук 4-2-1, прошивка на январь. Машина 2114 1.6, 8 клапанов.

Дениска Клубнячков

Тебе в Магию и Гадание, Они Ща Кубики Кинут и Точно Скажут!

Ол
Ольга

прилепи ещё брызговики "Спарцо" - они вообще +100500 к мощности дают.

Djonik

Пружины ещё не забудь обрезать!

Эльдар

Ещё полосу за. бень от решетки до заднего бампера. И антенн, штук 8-10

Ирина Минакова

Дрыгатель менять надо

Ирина Мусатова

максимум из 8-клап движка можно выжать без потери ресурса - 115 л. с.
была такая версия от "Торгмаш"
у тебя - в этих пределах будет )