Ил
Илоночка

Мазила при запуске даёт пустые страницы, требуется помощь У меня win Vista.

Ол
Ольга

А что должна давать? Попробуйте поставить ту домашнюю страницу, которую Вы бы хотели видеть при запуске Мозиллы (файрфокс -- настройки -- основные, там выбрать "при запуске показывать домашнюю страницу", а чуть ниже эту домашнюю страницу указать).