Капитан Диего

Скажите актуально ли работать в программе autoCAD по дизайну интерьера? Сложно ли там работать? И возможно ли изучить эту

Сложно ли там работать? И возможно ли изучить эту программу самостоятельно?

Антонина Анфиногенова

Да, актуально.
Да, сложно.
Да, можно изучить самостоятельно на начальном уровне. Потом нужно работать со спецами и у них учиться.

Чтобы заниматься дизайном интерьеров нужно изучать архитектуру, сопромат и еще много всего.
При планировке помещений доморощенные дизайнеры делают столько глупостей...

Светлана Дамиан

Актуально.
Изучить самостоятельно возможно, в Интернете полно самоучителей и обучающего видео.

Павел Бодров

ЗАЧЕМ???! Если специализированных программ просто НЕМЕРЕНО!!!