Оксана Джаватханова

я раньше за руку здоровался с вич инфицированным (я не знал пока его состояние) , мог ли я заразиться?

как узнал я перестал сразу давать ему руку, здоровался где то 2 месяца потом постоянно руки мыл, мог ли я заразиться, я постоянно лимфы проверяю на шее и на пахе, скажите пожалусто?

Юлия Козулина

Здравствуйте, Семён!

Вы БОЛЬНЫ, и Ваша болезнь называется СПИДофобия. Это одна из форм ИПОХОНДРИИ - психического расстройства. Обратитесь к психологу, а еще лучше к психотерапевту.

ВИЧ не передаётся при рукопожатиях, поцелуях, укусах насекомых и подобных бытовых контактах. Если у Вас и у Вашего знакомого, с которым Вы здоровались, не было кровоточащих ран на руках, риск передачи вообще ОТСУТСТВУЕТ.

Всего Вам хорошего!

Алексей Кравцов

да ты еще и наркоманом стал и педиком, и спид у тебя полюбому

Инга Николаева

обратитесь к психиатру, это по его части...

Оксана Блохина

Да ты наверно уже больной !! просто не хочешь тут признаться ))))) А интересуешься

Нина Алимова

больше того-ты в своей жизни до хрена с кем здоровался за руку и не знал у кого что.. ты статистику почитай-сколько людей вич инфицированы? на твоем месте я бы вообще из дома не выходила на всякий случай.. помимо вич есть еще бытовой сифилис, чесотка, гепатит и гваделупский насморк-жутко опасный..

Алексей Малинин

чёрт. . а мы-то все с этим лишенцем Семеном через монитор общаемся. . мы все теперь умрём..

Надежда Булкина

Конечно мог, надо сдать кровь на анализ.

Оксана Абдулова

Не сы - в переводе с китайского, "познай природу космоса и не волнуйся по мелочам"..

Роман Данилов

Заражение ВИЧ происходит только через кровь. Если у Вас и у зараженного не было на руках открытых ран, то бояться собственно нечего.
Но, проверьтесь на всякий случай, лишним не будет. Но, думаю, опасаться нечего, с ВИЧ инфицированными можно даже целоваться.

Ксения Колючева

Ребята, он же троллит.

Даниил Марченко

Даже дети в школе знают, что этот вирус передается только через кровь.

Василиса Лиса

Вич передается половым путем

Timur Yusifov

не заразишься, только через секс можно заразиться

Антон

запросто мог

Надежда Макутина

Aids не передается через рукопожатие .

Александр Оськин

обстоятельно на все вопросы ответит врач и если понадобиться назначит анализы