Наталья Соловьева

Откуда у Иосифа Виссарионовича Джугашвилли объявились завидные задатки Колониалиста?

К примеру, ЕвроСоюз - это жалкое подобие, в сравнении с тем, чем должен был стать Союз Советский Социалистических Республик, пока усатый не прикрепил к нему глиняные ножки, и блокировал (ограничил примитивным механизмом) . Далее наигранная изоляция СССР, подкрепленная такими же имитированными нападками.
Уж очень искусственным выглядит ЕС. И что действительно, так вновь проглядывается почерк устраивания Глиняных ножек в сие творение. Если брак имеет повторение, то здесь уже называется своим именем, как нарочное устройство зависимости кем-то, кто консультировал и Виссарионыча.

Вероничка Я

Не знаю, не знаю. .
Мне кажется ЕС - это опытный образец. .
Скоро может получиться ЕМ - то бишь, единый мир. .
Все к этому идет.. .
Уничтожаются самостоятельные государства, подбираются уже и к ядерным державам...

Анна Расулова

Виссарионыч, к Вашему сведению, строил как раз НЕзависимое государство: с собственной индустрией. Промышленный рост был таков, что Запад перепугался, устроив Союзу "золотую блокаду", надеюсь, Вы о такой блокаде слышали...