Екатерина Вдовина

Почему я девушку на сайте знакомств спрашиваю - как относишься к брачному контракту, а она говорит "крайне отрицательно

Юлия Барановская

Скорее всего желание закрепить ваши финансово-имущественные отношения документально у неё вызывает сомнения в глубине твоих чувств. Или опасения при разводе остаться ни с чем. Ну раз уж ты настолько юридически грамотный )

Maks Kudinov

Потому что им не нужна нафиг семья, им только блудить направо и налево, сами говорят - "не нагулялись".

Алексей Федотов

Вдруг у неё больше денег)))

Елена Пахоменко

Да это мужик!!!

Зарзабон Зарзибон

Спроси у нее еще как она относится к минету.