Ole4Ka Евдокимова

как научить себя доверять людям, близким людям? И забыть обиды навсегда?

Илона G

Если очень захотеть то всему можно научиться. Только зачем это надо? Когда не доверяешь, не надеешься на чью то помощь или поддержку, не так болезненно переживаешь предательство.

Дима

просто доверять близким людям

Alexey Ramazanov

научиться этому нельзя... нужно это чувствовать, проверять временем...

Вера Горкина

обиды не забываются. на них просто перестаёшь обращать внимание.