Bobur Qodirov

как избавится от грипка на стволе яблони

Урмат Исаков

Я лечила так: Всю гниль из дупла выскребала, всякие грибы сняла, всё обработала медным купаросом, просушила и заделала дупло. Деревья весной тоже обрабатываю

Андрей Стекачёв

Зачистить, прожечь паяльной лампой, обмазать садовым варом.

Евгений Немчанинов

обработать железным купоросом .не медным

Наталья Лебедева

если грибок тёмно серого света то это чёрный рак!! ! и от него только медный купорос.

Лена Рыбакова

вот так: http://lilygold.ru/view_post.php?id=85
только надо удалить и часть здоровой древесины, так как грибок прорастает внутрь.