Юрий Поддубный

Даже если допустить, что формы живых существ развились путем естественного отбора, как зародилась сама жизнь?

Другими словами, проблема заключается не в том, как выжили наиболее приспособленные формы, а как они впервые появилилсь и стали наиболее приспособленными!

Кристина Петросян

Вы что, Библиию никогда не читали? Жизнь зародилась от Бога, Который создал всё живущее.

Алексей Ш

Случайно, детка. Появились подходящие условия, зарождались-погибали-зарождались-погибали.. . А потом зародились и не погибли. Ты не поверишь. Случайно.

Ха
Хариша

Путем естественного отбора циклических реакций. Другого попросту нет.

Ольга Мезенцева

Ну, по последним данным все-таки путем абиогенеза. Сейчас наиболее доказательна гипотеза РНК мира Сазерленда.

Евгений Шмендель

Знергией кармы