Светлана Пронякина

Конец света, конечно звучит как бред, но всё равно такое чувство что то будет.. Не так ли? конец света в другом понимание

Игорь Колесников

В другом понимании - это уже не то. Будет в прямом понимании и по полной программе!! !
Но ни кто не знает когда это случится. Вся болтовня о дек. 2012 - лажа, ни кто ничего не знает.
Кто-то пукнул в углу, а все эхом кричат "Гром, гнев господень! "

Axinya Igorevna

Конец света неизбежен также как и смерть. Если это будет не смена магнитных полюсов или огромный астероид, то люди скорее сами себя ухлопают. Из-за увеличивающегося количества населения и не хватки ресурсов, 3-мировой не избежать. Другое дело кто-то надеется спрятаться под землёй в бункерах. И приготовился уже давно. Но это не простые граждане.

Lev Fedorov

Испугалась? У нас в Сибири всё будет в шоколаде, подрулевай.

Джамшед Носиров

"Конец света"(конец светской жизни) наступает для чело с момента принятия им решения далее жить по заветам Отца Небесного, а не по заветам князя мира сего (Лукавого).

Алексей Богданов

Конец Тьмы-невежества.
Конец кредитно-финансовой системы рабовладения.
Конец цивилизации разврата и деградации. .
Это не может не быть!! !
Мир уже дошёл до предела...

Екатерина Плотникова

всему когда то приходит конец!

Александр Файзулин

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).