Мишина Елена

Если я уезжаю, и долго не буду заходить в контакт (около полгода) , какой мне лучше статус поставить?

типо пойду спрыгну с парашюта или пойду пройдусь с женой по магазинам. Предложения?

Вероника

ушла в себя, когда вернусь-не знаю

Валерия

Пойду покажу дневник маме хДДД

Ко
Конфеточка

удалиться нахрен из контакта!!! !
нафига они нужны эти соц. сети?.. .
я очень счастлива что в своё время удалилась ото всюду!!))))))

Да
Дарья

друзья мои простите меня, но в контакте я буду отсутствовать примерно полгода--так что поймите и не скучайте с уважением к вам ,,,

Са
Сашенька

да.. . это проблема.. . тут сразу и не скажешь так.. . нужно подумать.. . придумаю- напишу...

Татьяна

если человек долго не заходит в контакт значит у него все хорошо.... или он сдох