Михаил Ивашкин

если на странице в контакте пропадает дата посещения, из-за того что человек долго не заходил

сможет ли он ещё зайти?? или страница блокируется

Любовь Чиненова

он зайдет, дата посещения пропадает из-за того что эту страницу долго не посещал пользователь страницы. дата снова появится, когда пользователь войдет в сеть.

Наталия Малышева

А точно я смогу войти, допустим спустя год, как не посещал свою страницу?