Ольга Медведева

Помогите пригласить девушку на свидание! ! е 25

Читать снизу вверх. . Что написать еще, чтобы пригласить!!!

Наталья Белякова

Самому слабо?)))

Варвара Саляхова

Кончай с этим или туда или сюда скажи мне таы понравилась с первого раза хотел бы встретиться с тобой. Если молчать будет или морозиться не останавливайтесь на ней пусть созревает а Вы ищите другую.

Алла Грощенко/захарова

Руслан, а в чём вообще проблема? У меня на мамбе была анкетка в которой помимо всего прочего отсутствовало фото и было чётко обозначено что я женат, трое детей, безработный, 165 сантиметров рост и прочее и стояло условие что если всё же заинтересовал, то девушка сама приглашает встретиться и с неё пиво ) Понятное дело что платил всегда я, но даже при таком раскладе, поверь, тех кто реально хотел встретиться это не испугало ) Так что если она хочет встретиться, то просто предложи и она сама согласиться, не драматизируй ситуацию )