Ирина Волчкова

i-ttl на d300 поддерживается? Какую вспышку посоветуете для негос учетом ответа на первый вопрос

Стороннего производителя, желательно Metz толи Mitz чтобы звезд с неба не зватала, но свое дело делала)

Arman

Внешняя вспышкаTTL: сбалансированная заполняющая вспышка i-TTL и стандартная вспышка i-TTL для цифровых зеркальных фотокамер, использующих 420-пиксельный датчик RGB, доступны со встроенной вспышкой и вспышками SB-900, SB-800, SB-600 или SB-400 (сбалансированная заполняющая вспышка i-TTL доступна при матричном или центрально-взвешенном замере экспозиции)

Режим с автоматической диафрагмой: доступна при использовании вспышек SB-900, SB-800 и объектива со встроенным микропроцессором

Автоматический режим без TTL-управления: поддерживается для вспышек SB-900, SB-800, SB-80DX, SB-28DX, SB-28, SB-27 и SB-22S

Ручной режим с приоритетом расстояния: доступен со вспышками SB-900 и SB-800

Источник

Степан

Слушай, Виктор, ты вполне заслужил, чтобы я тебя послал на 3 ...цифры.
Ведь в РП твоего аппарата на стр. 162 имеется раздел Дополнительные вспышки, в котором ты можешь самостийно найти ответ на свой вопрос.