Павел Ненашев

На работе есть лесбиянка, Как её уговорить чтобы посмотреть как они с подружкой занимаются любовью??

На работе есть лесбиянка, похожая на мальчика (буч) Я знаю точно что она встречается с девушкой. Я очень хочу посмотреть как они занимаются любовью. Подкатывал к ней (той что на работе) - ко мне относится дружелюбно, но никуда не удается её пригласить. Как её уговорить чтобы посмотреть как они с подружкой занимаются любовью (и не спугнуть при этом) Помогите советом.

Влад

А больше нечего не хочешь) ) что за больные фантазии)) ) понимаю сам бы хотел принимать участие))

Виталик Диндиков

денег предложи... много)))

Владислав

чё они неведомы зверушки штоб на них глядеть.. . иди к проституткам дай денег и хоть обглядись

Тарасенко Наталья

Ну, её то будет не сложно уговорить.. . сложнее будет уговорить подружку....