Дмитрий Федоренко

кто-нить выложите стих о расставание где есть строки ( я думал у нас всё я любил тебя и ты меня гониш) ( или чот тип того)

имя девушки настя

а я парень

Андрей Фомин

Она ему сказала:
"Люблю, тебя люблю. "
Он грубо ей ответил:
"Люби, я посмотрю. "
Она его молила:
"Я без тебя умру. "
Он посмотрел и громко:
"Давай, я посмотрю"
Она его просила:
"Что делать без тебя? "
Он ей, смеясь ответил:
"Забудешь ты меня! "
Она в слезах шепнула:
"Ну хочешь докажу? "
Он ей сказал не веря:
"Давай, ну я же жду"
И подбежав к окошку, порхнула птицей в тьму
В последок только крикнув
"Я так тебя люблю! "
И тут кольнуло в сердце,
Он произнёс слова:
"Зачем же эта гордость, преследует меня? "
Стоял он очень долго,
Смотрел всё время вниз
Затем он крикнул:
"Зачем же эта гордость,
Зачем же жизнь моя? "

Mari Djon

Натсюха шо ты типа гонишь
Люблю тебя, а ты бросаешь
Меня бескомпромисно гонишь
И у других теперь сосаешь

Евгения Новикова

....грамотей фигов.... учись лучше.... два слова грамотно не можешь написать---из садика поди....

Татьяна Швайгер

Я исчезну на тясячу лет. Оглянусь возле дальних оград. Но травы горькие спрячут мой след, чтоб уже не вернуться обратно. Крикнешь-где ты? Вернись! В пустоту. Голос в зыбком тумане утонет. Я тебе осторожно вплету, свое имя в рисунок ладоней. Я исчезну на тясячу зим. Растворюсь в белоснежной метели, чтобы ветром холодным сквозить, по твоей одинокой постели, в белом городе белого сна. Я коснусь тебя перышком белым, ты не сможешь меня не узнать. Помнишь нежность была без предела. Я исчезну на тысячу лун, не решившись с тобой попрощаться, лишь слезинкой скользну по стеклу. Подарю тебе крылья на счастье.