Жа
Жанна

Маги, мы расстались с мужем год назад. Сейчас отношения оттаяли. Стоит ли восстанавливать их? Я 19.01.1971. Он 07.05.67

Алина Утрисова

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах — везде и во всем вы снимаете сливки. «Восьмерка» наделена способностью ворочать большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.

Александр Сергеевич

если есть дети и желание жить ради них и внуков - то да.. . исключительно ради них.. .

Ай
Айгуль

Смотря какая причина расставания, если Вы всё отпустили, то вперёд, но любите больше себя!

Ол
Ольга

если вы чувствуете, что есть ради чего вновь соединяться с Этим человеком, если вам плохо, Трудно без него, То Наверное стоит попробовать... а вдруг - все будет Лучше, чем было....

Ольга Бурочкина

Опять хотите наступить на одни и те же грабли?
Тогда ВАС ждет-повторение пройденного (близость и, последующая-холодность в
отношениях).

НЕ
Надежда Егорова

Скажу сразу - муж не ваш человек ни сексуально, ни интеллектуально, ни энергетически. Особенно не подходит сексуально (временами просто бесит) . Всего в этой жизни у вас два брака. Оставаться с мужчиной который не устраивает категорически или искать свою половинку - решать вам. О муже.. . ну, изменял он вам всегда, и изменять будет (натура такая) - любит женщин и выпить тоже.. . Вообще сложный человека: то веселый и общительный (особенно когда выпьет) , то мрачный и придирчивый. Оттаяли отношения только потому, что не общаетесь, и нет поводов для трения. Стоит ли восстанавливать? Ну, если готовы прощать измены и жертвовать своим личным счастьем (которое бродит может быть где то рядом)...

R A

Если не провести корректировку совместимости и гармонизацию - вы все равно скоро опять разбежитесь

Андрей Устиновский

конечно стоит. . вы совместимы... неужели вам сново хочеться кого то искать, проверять.. привыкать.. . своё притёртое, родное это уже своё.. по крайней мере приблизительно знаешь что за человек и что ожидать от него.... а другие.. . сча все такие хитрожопые.... лгуны... будете жить в вечном обмане не зная ничего изначально... все наравят так и наебать и отыметь хоть какую пользу... может и муж не подарок, но с годами и он осознает что вы тоже родное и своё...просто надо быть немного уступчивее и контролировать ситуацию что бы не доходить до крайностей...

Кристина Петросян

Если есть сомнения и перспектива, то попробуйте, там видно будет.