Александр Нартиков

почему знакомый парень прислал смс, потом написал, что он ошибся? мне что то подсказывает что это специально)

Анна Шаповалова

крутой вопрос, Задорнов оценил бы))))

Анна Саламатина

да запросто. я тоже так когда-то делала. когда нужно, чтобы вспомнил что-нибудь

Марина Прояева

У меня телефон сам смс отправляет, всем контактам (я одному, а он подлец - всем остальным) . Глючит. Ниче, народец привык, уже даже не перезванивают, не подкалывают.

Z No Name

Мечтать не вредно.)))